13 октября 2015 в 17:49

Наши девушки выиграли медали мирового первенства

В столице Латвии Риге прошло первенство мира по самбо среди юношей и девушек 1999‑1998 годов рождения, собравшее свыше 250 сильнейших участников из сорока стран.

В составе женской сборной команды России за победные и призовые места боролись и две владимирские кандидатки в мастера спорта ‑ воспитанница областной школы самбо имени Чичваркина Анастасия Хомячкова из Юрьев-Польского и ковровчанка Анастасия Хрипунова из СДЮСШОР дзюдо и самбо имени Рыбина.

В ходе жестких поединков наши спортсменки не остались без заслуженных наград, завоевав две золотые медали в командном зачете, а также золото и бронзу в личном первенстве. Анастасия Хомячкова, проведя четыре поединка, уверенно заняла первое место в весовой категории 75 кг. А юная ковровчанка Анастасия Хрипунова завоевала бронзу в весовой категории до 44 кг.

Алексей Воробьев

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Интеллектуальная логистическая система от МегаФона поможет промышленности
МегаФон в партнерстве с ГК SIMETRA разработал платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных предприятий России. Основа решения — сквозная технология прогнози…
10 минут назад Прокуроры взяли на контроль состояние дороги на улице Восточной в Красной Горбатке
В Красной Горбатке прокурор добивается приведения автомобильной грунтовой дороги на Восточной улице в надлежащее состояние. В ходе выездных мероприятий установлено, что поскольку дополнительными материалами дорога не укр…