15 октября 2015 в 19:48

Строгий режим за почтальона

В феврале нынешнего года вся наша область была шокирована убийством почтальона в Муромском районе, который разносил пенсии жителям деревни Михайловка.

Деревенские пенсионеры первыми и забеспокоились, поскольку знали, что их 39-летний почтальон ‑ очень ответственный человек, а значит, просто так не прийти к ним не мог. Люди позвонили начальнику Муромского почтамта. А тот уже обратился в полицию. Тело почтальона нашли в подвале заброшенного дома.

Как выяснили позднее сотрудники СУ СКР и полицейские (дело они расследовали совместно), мужчину забил до смерти его знакомый по рыбалке ‑ 35-летний муромлянин Михаил Терехов. И все ради 210 тысяч рублей ‑ тех самых пенсий для жителей деревни Михайловка. При задержании у него изъяли часть денег. И вот теперь суд вынес Терехову приговор за убийство и кражу: 9,5 года колонии строгого режима и 530 тысяч рублей компенсации родным погибшего.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…
34 минуты назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…