20 октября 2015 в 18:10

Победа ‑ у сборной Сбербанка

Командное первенство города Владимира завершилось победой сборной Сбербанка, набравшей 9,5 очка. Семь очков у коллектива завода «Точмаш», выступавшего неполным составом, еще на очко отстали автоприборостроители.

В составе каждой команды должны были играть двое мужчин и одна женщина. Победу Сбербанку обеспечили В.Синицын, С.Луговенко и О.Шундасова. Среди мужчин лучший результат показал Дмитрий Кутепов («Точмаш»), а у женщин победила Оксана Шундасова.

В четвертый раз во Владимире был разыгран Кубок Таджикистана. Как обычно, организовал его таджикский перворазрядник Мамадуст Худойкулов, приурочивший традиционное состязание к дням рождения президентов наших стран ‑ Эмомали Рахмонова и Владимира Путина.

Победитель предыдущего розыгрыша Кубка Али Шаряфетдинов на этот раз был лишь третьим. Он чуть-чуть отстал от Олега Лебедева и Алексея Мишина, набравших по семь очков из девяти.

А в минувшее воскресенье на старт турнира по быстрым шахматам вышло 20 человек. Здесь Алексей Мишин набрал восемь очков из девяти возможных, одержав единоличную победу. Евгений Липатов отстал на полтора очка, Ася Арутюнова с шестью очками была третьей. Иван Егоршев показал лучший результат среди ветеранов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…