22 октября 2015 в 17:37

Уважаемые сотрудники таможни и ветераны таможенной службы!

Примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником ‑ Днем таможенника Российской Федерации!

Таможенная служба имеет крепкие традиции и давнюю историю. Сегодня, в условиях глобальных изменений, она по-прежнему играет важную роль в укреплении экономической безопасности страны, в предотвращении незаконного оборота товаров.

Способствуя пополнению государственной казны, вы вносите свой вклад в прочный фундамент для уверенного развития страны и региона. Применение передовых таможенных технологий, новых форм и методов работы, необходимых для ускорения товарооборота, способствуют развитию международной торговли.

Выражаю вам признательность за конструктивное и профессиональное взаимодействие с предприятиями региона, за добросовестность и высокий профессионализм. От всей души желаю вам дальнейших успехов в службе на благо Отечества!

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…
час назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.