22 октября 2015 в 17:39

Губернатору Владимирской области Светлане Юрьевне Орловой

Уважаемая Светлана Юрьевна!

От всего сердца поздравляю Вас

с днем рождения!

Про таких людей, как Вы, все говорят: «человек на своем месте». Глубокое погружение в проблемы региона, доскональное знание его особенностей, высокая работоспособность и энергия в сочетании с главными человеческими качествами - искренним вниманием к людям и их нуждам, душевной отзывчивостью, чуткостью, на которую способна только женщина, - делают Вас именно тем руководителем, в котором нуждается Владимирская область на нынешнем этапе своего развития. О Вашей принципиальности, бескомпромиссности известно далеко за пределами нашего региона. Для Вас не существует преград и неразрешимых задач, если дело касается защиты интересов жителей Владимирского края.

Сегодня между администрацией области и Законодательным Собранием установились тесные партнерские отношения. Депутатам ЗС комфортно работать с Вами, потому что в нашей совместной деятельности все подчинено интересам общего дела, любые задачи решаются четко, быстро, без проволочек. Я ценю Вашу открытость, готовность к ведению диалога, способность слышать и уважать разные точки зрения, умение аккумулировать все самое нужное и ценное.

Несмотря на напряженный ритм работы и огромную ответственность, которая лежит на Ваших плечах, Вам удается сохранять особое женское обаяние и теплоту. Поэтому в самую первую очередь я искренне желаю Вам большого женского и материнского счастья, любви и понимания близких, света и уюта в доме. Здоровья, терпения и оптимизма! Пусть в Ваших государственных трудах на благо Владимирской области всегда будет место радости и вдохновению!

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания

Владимирской области.

Уважаемая Светлана Юрьевна!

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации сердечно поздравляет с днем Вашего рождения!

Сегодня на посту губернатора Владимирской области Вы решаете широкий круг задач, связанных с реализацией инвестиционных проектов и проектов по импортозамещению в регионе, модернизацией инфраструктуры, повышением уровня жизни людей.

Уверен, что серьезный профессиональный опыт, глубокое знание региональных проблем, доверие населения и впредь будут помогать Вам в развитии Владимирской области.

От всей души желаю Вам, Светлана Юрьевна, неиссякаемой энергии, новых творческих проектов, успеха в делах и крепкого здоровья!

С уважением,

Вячеслав Картухин,

директор Владимирского филиала РАНХиГС,

заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области.

Коллектив ООО «Алдега»

от всей души поздравляет

с днем рождения

честного и открытого лидера, главу региона, которая с первых дней вступления в должность уделяет большое внимание социально-экономическому развитию, благоустройству и благополучию граждан.

Уважаемая Светлана Юрьевна! Мы с Вами делаем общее дело. От нашей работы зависит качество жизни жителей области, Александровского района, обстановка в котором улучшается, меняется буквально на глазах. В период санкций экономика страны переживает непростые времена. Но Вы сегодня уделяете строительной отрасли важное внимание, поддерживая бизнес. Тем самым подаете пример руководителям федерального уровня.

Как грамотный руководитель, Вы понимаете, что благополучие наших граждан зависит не только от политики в области инноваций, но и от развития инфраструктуры, влияющей на повседневную жизнь.

Успехов Вам и Вашей команде во всех начинаниях.

Здоровья, семейного уюта и благополучия!

Присоединяемся ко всем теплым словам в Ваш адрес.

Людмила Кузнецова,

генеральный директор компании;

Денис Кузнецов,

зампред Александровского райсовета.

Дорогая Светлана Юрьевна!

Под Вашим чутким руководством мы успешно работаем уже не первый год. Активными темпами идет развитие не только экономической, социальной жизни региона, заметно преобразилась и культурная жизнь. Вы не раз подчеркивали, что культура может и должна занимать лидирующие позиции. Вы всегда очень тепло отзываетесь о наших мастерах и народных умельцах, продвигая владимирский бренд. Ведете активный диалог с молодежью, привлекая к сотрудничеству на серьезном уровне.

Да, Вы бываете строги и принципиальны, открыто заявляя о недостатках, но это только на пользу, на благо жителей Владимирской области, к которой Вы, без сомнения, прикипели душой и сердцем. И мы, вязниковцы, отвечаем Вам взаимностью.

От лица всех работников культуры Вязниковского района, от нашей активной и целеустремленной молодежи разрешите поздравить Вас с такой прекрасной датой и пожелать здоровья и долголетия, семейного благополучия и женского счастья!

С уважением и признательностью,

Татьяна Маштакова,

начальник управления культуры и молодежной политики администрации Вязниковского района.

Уважаемая Светлана Юрьевна!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям в Ваш адрес!

«Меньше слов, больше дела» - под таким девизом наш регион работает уже второй год. Область, без преувеличения, обрела новое дыхание, влилась в свежую струю с Вашим приходом к власти. Приятно, что Вы не забываете про малый бизнес, смело и открыто делая ставки на нас. Вы однажды заметили, что развитие бизнеса - спасение для региона. Вы правы и всегда можете на нас положиться. Только партнерство власти и бизнеса может ускорить развитие экономики.

Отдельное спасибо хочется сказать за порядок, который Ваша команда наводит в лесной отрасли, сохраняя наше главное богатство - лес.

Пусть область расцветает, ширятся поселки, празднуют новоселья, увеличивается турпоток! Желаю Вам личного счастья, успехов во всех начинаниях, здоровья и достатка Вашей семье!

Всегда готовый к сотрудничеству,

ИП Александр Малов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
вчера в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…