26 октября 2015 в 19:02

Светлана Орлова принимает поздравления

23 октября губернатора Владимирской области Светлану Орлову с днем рождения поздравил председатель Правительства России Дмитрий Медведев.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится: «Большой опыт парламентской работы, а также глубокие знания и организаторские способности помогают Вам сегодня успешно справляться с широким кругом задач на посту Губернатора Владимирской области. Коллеги ценят Ваш управленческий стиль, в котором сочетаются требовательность к себе и подчиненным, настойчивость в достижении цели и справедливость.

Рассчитываю, что Вы приложите все силы для дальнейшего развития экономики и социальной сферы региона, реализации его уникального туристического потенциала и повышения жизни людей.

Крепкого Вам здоровья и удачи в делах».

* * *

Светлану Орлову с днем рождения поздравила председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко.

«Уважаемая Светлана Юрьевна! Примите мои искренние поздравления с днем рождения, ‑ говорится в телеграмме. ‑ Неизменно руководствуясь интересами Российского государства, Вы много делаете для обеспечения развития Владимирской области, повышения благосостояния ее жителей. Вас ценят за компетентность, отзывчивое и внимательное отношение к людям.

Убеждена, что Ваш профессионализм и целеустремленность будут и в дальнейшем способствовать эффективному решению задач социально-экономического развития региона.

Желаю Вам крепкого здоровья, добра, достижения намеченных целей!»

* * *

Поздравление пришло и от председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Нарышкина.

В поздравительной телеграмме он пишет: «Уважаемая Светлана Юрьевна, сердечно поздравляю Вас с днем рождения! Вы зарекомендовали себя энергичным и целеустремленным руководителем. Уверен, Ваши деловые качества, жизненный и профессиональный опыт, преданность своему делу помогут Вам и дальше плодотворно работать на благо региона, сделать все необходимое для его социально-экономического развития и обеспечения достойного уровня жизни людей.

Желаю Вам доброго здоровья и новых успехов в ответственной деятельности Губернатора Владимирской области!»

* * *

Светлану Орлову поздравили также Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл, полномочный представитель Президента России в ЦФО Александр Беглов, руководитель администрации Президента России Сергей Иванов, члены российского правительства, руководители регионов страны, лидеры фракций Госдумы и другие члены российского парламента, лидеры общественных организаций и движений, ученые, заслуженные деятели культуры и искусства.

Поздравления в адрес главы 33-го региона поступили от ряда послов России в странах СНГ, от руководителей крупнейших промышленных предприятий и организаций, трудовых коллективов области. Кроме того, губернатору поступило много поздравлений от рядовых жителей Владимирской области и других регионов.

Эти поздравления, по словам Светланы Орловой, для нее ‑ самые дорогие. В ответ она благодарит всех поздравивших за теплые слова и считает, что они обязывают ее еще больше и лучше трудиться на благо жителей нашей области.

По материалам пресс-службы АВО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
52 минуты назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…