27 октября 2015 в 17:05

«Луч» из Владимира пока сильнейший в регионе

Недавно в спортзале ОАО «ВЭМЗ» города Владимира прошел командный чемпионат Владимирской области по настольному теннису среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие 12 мужских и 10 женских команд из городов и районов области.

Мужская сборная Коврова без особых трудностей вошла в финальную четверку. В финале она за победные и призовые места боролась с владимирской, гусевской и петушинской районной командами. Ковровчане вначале выиграли у Петушинского района, но проиграли владимирцам. В матче за 2-е место с командой Гусь-Хрустального ковровские спортсмены уступили в упорнейшей борьбе. В итоге у ковровской мужской сборной 3-е место. Первое место завоевали владимирские теннисисты из спортивного клуба «Луч».

В женском полуфинале играли команды Владимира, Коврова, Гусь-Хрустального и Юрьев-Польского. Первыми стали представительницы областного центра из «Луча». Ковровская команда выиграла у Юрьев-Польского и проиграла Владимиру. В решающем матче с Гусь-Хрустальным ковровчанки уступили со счетом 2:3 и заняли третье место. На втором месте ‑ гусевские теннисистки.

Как сообщил главный тренер сборных области Андрей Столбунов, по результатам чемпионата области были созданы две сборные команды, которые и будут защищать спортивную честь нашего региона на соревнованиях российского уровня.

Соб. инф.

^
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…