27 октября 2015 в 17:38

Притону пришел конец

В Коврове наркоборцы задержали трех приятелей по подозрению в содержании дезоморфинового притона. Двое из них ‑ Олег Березюк и Роман Гриньков, граждане Украины, прибывшие в РФ в мае прошлого года.

Эта пара ‑ сами потребители опийных дурманов. В Ковровском районе они жили на съемных квартирах и ходили по местным притонам. В итоге в мае они сняли комнату у местного жителя Артема Виноградова, с которым нашли общий язык на почве потребления наркотиков. И предложили ему варить дезоморфин прямо в квартире. А потом потребляли сами и продавали «гостям» новоиспеченного притона. При этом платили им нередко «сырьем» для изготовления наркотика. Задержали всех троих после сбора необходимой доказательной базы.

Как сообщает пресс-служба УФСКН, в этом году наркополицейские Владимирской области прикрыли 15 притонов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
34 минуты назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
час назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.