29 октября 2015 в 18:27

Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов во Владимирской области!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником ‑ Днем судебного пристава и 150-летием образования института судебных приставов в России. Ваша деятельность имеет большое значение для общества, поскольку является эффективным механизмом обеспечения правосудия и законности, реальной защиты конституционных прав и интересов граждан.

Восстанавливая справедливость в правоотношениях между гражданами, организациями и государством, исполняя судебные решения, поддерживая порядок во Дворцах правосудия, вы своим каждодневным трудом демонстрируете, что сила Закона - в его исполнении.

От вашей работы зависит доверие людей и к судебной системе, и к государству в целом. Ведь правосудие считается совершенным, когда выполнено решение суда.

Залогом успеха в столь непростом и ответственном деле являются настоящие профессионалы, самоотверженно выполняющие свой долг. К вам обращаются тысячи граждан, организаций, предприятий и учреждений в надежде получить помощь в защите своих прав и законных интересов.

Судебный пристав всегда на краю острых, конфликтных, болезненных ситуаций. Порой даже с риском для жизни судебные приставы проявляют мужество, стойкость и верность профессии.

Глубоко признательна работникам и ветеранам Управления Федеральной службы судебных приставов за безупречную службу, неустанный труд во благо области и России. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов!

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Во Владимирской области сотрудник «РЖД» отделался штрафом за хищение и подлог
17 апреля Октябрьским районным судом города Владимира осужден второй участник хищения денежных средств ОАО «РЖД», выделенных на укладку части кабельной сети на железнодорожных переездах. Виновным признан начальник Владим…
27 минут назад Малые деревни Владимирской области получили шанс на газ
Депутат Госдумы от Владимирской области Алексей Говырин рассказал о газификации деревень, где меньше 25 домов.