2 ноября 2015 в 18:05

Дорогие жители Владимирской области! Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник установлен в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от интервентов, что стало началом выхода страны из периода междоусобиц. Россия сохранила свою державность и самобытность. Этот День стал символом общенационального единения и неразрывно связывает наше героическое прошлое и великое будущее.

Традиции единства, межнационального согласия и гражданской солидарности ‑ основа нашего государства. Только сообща, все вместе мы можем реализовать наши планы по улучшению качества жизни людей и добиться поступательного движения вперед.

Владимирцы вписали много ярких и содержательных страниц в летопись Отечества, передавая из поколения в поколение гордость за свою историю, духовность и культуру.

Уверены, что каждому жителю древней Владимирской земли небезразличны судьба и будущее нашей большой и малой Родины. И сегодня перед нами стоит общая главная задача ‑ объединить усилия и работать на развитие всех сфер жизни, чтобы 33-й регион всегда был примером для сограждан единой и многонациональной России.

Уважаемые друзья, от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родной земли и нашего Отечества!

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области;

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания;

Сергей Мамеев,

главный федеральный инспектор во Владимирской области

аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…