3 ноября 2015 в 17:04

Торпедовцы в Муроме сыграли со сборной области

Владимирское «Торпедо» по воле календаря первенства России пропустило очередной тур и, чтобы не терять игровую форму, провело товарищеский матч со сборной Владимирской области в Муроме 1 ноября.

За сборную области сыграли участники любительского чемпионата региона, в котором выступают и бывшие торпедовцы. Основой сборной стали игроки ФК «Муром», занявшего в чемпионате области второе место и ставшие обладателями Кубка области.

Интересно, что за сборную области сыграл и директор «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин, который не упускает возможности выйти на поле в качестве игрока. И в свои 43 года демонстрирует неплохие игровые кондиции. Однако директорский статус не позволяет Вязьмикину играть за «Торпедо» в официальных матчах.

Впрочем, встреча в Муроме между «Торпедо» и сборной области носила характер товарищеского или контрольного матча с неограниченным числом замен. Так что поиграли почти все имеющиеся в составе «Торпедо» игроки.

Торпедовцы и выиграли матч. В первом тайме счет открыл Алан Боллоев, затем с пенальти второй мяч забил Илья Зинин. После перерыва отличился Сергей Дубровин. Игроки сборной области при участии Дмитрия Вязьмикина создали все-таки опасные моменты у ворот торпедовцев, где во втором тайме стоял вратарь Иван Гончаров. Но игра так и завершилась со счетом 3:0 в пользу «Торпедо».

Следующий матч у владимирской команды ‑ в первенстве России на выезде с костромским «Спартаком» 8 ноября. Эта встреча завершит летне-осенний этап соревнований, которые продолжатся весной.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…
40 минут назад «Т Плюс» поддержала владимирский региональный чемпионат «Абилимпикс»
«Т Плюс» стала партнером чемпионата по профмастерству «Абилимпикс» во Владимирской области. Мероприятие является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей» и объединяет людей с инвалидностью и ограниче…