9 ноября 2015 в 18:37

Уважаемые сотрудники и ветераны Министерства внутренних дел!

От имени администрации Владимирской области, органов местного самоуправления и жителей региона тепло и сердечно поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел.

Пожалуй, нет другой профессии, которая требовала бы от ее представителей столько выдержки, мужества, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в этом. Вы решаете вопросы, затрагивающие судьбы людей, противостоите криминальному миру, укрепляете веру в торжество закона и неотвратимость наказания, проводите большую работу по профилактике правонарушений.

Слова особой благодарности ‑ ветеранам советской и российской милиции и полиции. Нынешнее поколение сотрудников продолжает ваше дело. Многие из них прошли через служебные командировки в горячие точки и сегодня продолжают нести свою нелегкую службу.

Светлая память всем тем, кто отдал свою жизнь, исполняя служебный и гражданский долг, охраняя жизнь и покой граждан. Их подвиг навсегда останется в благодарной памяти земляков.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! В этот праздничный день благодарю вас за службу, направленную на обеспечение основного конституционного права наших граждан ‑ права на безопасную жизнь. Служите так, чтобы каждый житель области мог вами гордиться.

С праздником вас, дорогие друзья! Успехов и здоровья всем!

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…