10 ноября 2015 в 18:23

Во вторник часть Владимира осталась без тепла

Обособленное подразделение (ОП) ОАО «ВКС» «Владимиргортеплосеть» вчера проинформировало: при производстве дорожных работ строительной техникой подрядной организации был поврежден воздушник на обратном трубопроводе магистральной тепловой сети второй очереди.

В связи с этим 10 ноября с 9.00 был отключен теплоноситель у 95 абонентов: 76 жилых домов (почти 18 тысяч жителей), девять административных зданий, по одному учебному и медицинскому заведению и в восьми детских садах (№ 8, 12, 13, 16, 52, 58, 59, 66).

Работы по устранению неисправности проводит подрядная организация ОАО «Химтехпром». Работы должны были закончиться вчера к 18.00.

«ВКС» приносит гражданам извинения за доставленные неудобства и обещало приложить все усилия, чтобы максимально быстро вернуть своим клиентам тепло и горячую воду.

Пресс-служба администрации г. Владимира.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Жители Владимира активно ищут тренеров по велоспорту, бадминтону и плаванию
Какой спорт владимирцев выбирают этим летом? По данным популярной платформы объявлений, интерес к занятиям спортом с тренером — от бадминтона до баскетбола — заметно вырос. Жители Владимира обновляли экипировку и искали…
час назад Владимирский адвокат осуждена и оштрафована на 2,2 млн рублей за взятки
По данным Следкома, подсудимая, благодаря своим связям с бывшим начальником ФКУ ИК-2 УФСИН России по Владимирской области, обещала знакомой привлечь осужденных в качестве клиентов. Для этого она передала начальнику учреж…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.