12 ноября 2015 в 17:58

Уступили в Майкопе

Во Дворце спорта Майкопа пришли два матча второго тура чемпионата России среди мужских команд высшей лиги «Б» по волейболу зоны «Запад», группы «Центр», в которых на выездной игре волейбольная команда «Владимир» встречалась с «Динамо-МГТУ».

В начальном сете матча первого игрового дня при счете 15:10 с нашей командой что-то случилось, и ее игроки начали пропускать в свою зону волейбольной площадки мяч за мячом. В итоге все три сета были проиграны: 15:25; 19:25 и 22:25. Несмотря на поражение 0:3 в первом матче, ВК «Владимир» все еще занимал вторую строчку турнирной таблицы.

А на следующий день во втором матче этого тура владимирские волейболисты, нащупав накануне слабые места майкопцев, с первого сета стали вести свою игру, оставив «Динамо-МГТУ» роль догоняющей по счету.

Правда, нашим, одержавшим победу в первом сете 18:25, на последующие три трудные партии не хватило ни сил, ни игрового опыта. С общим счетом 3:1 (счет по партиям 26:24; 25:17; 25:18) они покинули игровую площадку, так и не получив ни одного очка за этот тур себе в зачет.

Пропустив вперед майкопское «Динамо-МГТУ» с девятью набранными очками за два тура, наш волейбольный «Владимир» занимает третью позицию в турнирной таблице.

Следующие свои спаренные матчи третьего тура команда «Владимир» проведет дома с лидером турнирной таблицы ‑ командой «Зоркий» из Красногорска 14-15 ноября. Начало игр во Владимире, в спортивном зале городского Центра здоровья, в оба дня в 17.00.

Алексей Воробьев.

^
10 минут назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…