12 ноября 2015 в 18:16

Награды завоеваны на сложных трассах

У владимирских мотокроссменов спортивный сезон 2015 года в полном разгаре. На столичной трассе мотокросса недавно прошел четвертый этап чемпионата России по супермото, собравший около 250 участников со всей страны.

В классе кроссовых мотоциклов 160 куб. см, в котором за победные и призовые места боролось наибольшее число участников - 45 человек, - выступал и воспитанник СТК «Владимир-Весна» Эдуард Лаврентьев. И вполне достойно - после классификации он был четвертым. Но, обойдя ряд своих конкурентов в двух финальных заездах, стал бронзовым призером этапа, уступив золото и серебро московским гонщикам Альберту Матвееву и Егору Малинка.

Команда юных гонщиков из СК «Мотодром» Коврова приняла участие в третьем этапе первенства ЦФО, который проходил в Скопине Рязанской области, и показала неплохие результаты.

В классе мотоциклов 50 куб. см победителем и обладателем кубка этапа стал Семен Рыбаков. В классе «125 куб. см ‑ 2Т» Юрий Молодцов показал пятый результат. На первенстве мотоциклетной федерации России он затем завоевал по сумме очков бронзовую медаль.

А на мототрассе Белгорода, где проходил четвертый этап первенства ЦФО, победу над своими соперниками в классе мотоциклов 50 куб. см вновь одержал Семен Рыбаков. Вошли в десятку сильнейших в классе 65 куб. см, заняв соответственно 6-е и 7-е места, Александр Зверев и Георгий Гусев.

Подготовил ковровских юных мотогонщиков тренер СК «Мотодром» С.Садилов.

В.Алексеев.

^
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…