19 ноября 2015 в 17:51

Шпажисты из Коврова отлично сражаются за Московскую область

Недавно во Дворце спорта Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма прошел командный Кубок России по фехтованию на шпагах среди женщин, собравший свыше 250 участниц из 38 команд регионов и городов.

В составе сборной команды Московской области выступала и ковровчанка Анастасия Кузнецова, в данный момент проходящая обучение в училище олимпийского резерва № 2 Московской области.

Победно окончив все свои поединки с сильными и опытными соперницами, Анастасия принесла хорошие баллы в копилку команды, в результате которых в командном зачете сборная Московской области заняла второе место на этом престижном соревновании российского уровня.

Серебряная медаль, полученная нашей землячкой, еще раз доказала хорошие перспективы фехтовальщиков из Владимирской области.

Среди других выпускников отделения фехтования ДЮСШ города Коврова, также проходящих обучение в училище олимпийского резерва № 2 Московской области, можно отметить Алексея Лебедева и Кристину Свистунову, которые по результатам сезона отобрались в основной состав сильной сборной Подмосковья. А Игорь Коровин стал бронзовым призером двух отборочных соревнований Единого кадетского цикла, выиграв бронзу на международном турнире «Аничков Дворец» в Санкт-Петербурге и Всероссийском турнире памяти Николая Парфирьева в городе Кирове.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Игорь Черноглазов показал предварительный вариант памятника Пушкину во Владимире
Скульптор завершил первый этап работы, сообщает портал "Гид из ящика / Суздаль и Владимир / Экскурсии" ВК. Он представил вариант из глины, уточнив, что памятник еще будет дорабатываться.
41 минуту назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…