23 ноября 2015 в 19:05

Китайцев заинтересовал владимирский торф

19 ноября в Москве в рамках IV Международного форума по энергоснабжению ENES-2015 на стенде Владимирской области первый заместитель губернатора Алексей Конышев провел рабочую встречу с делегацией из Китая.

В разговоре также приняли участие директор департамента ЖКХ областной администрации Лидия Смолина и генеральный директор «Федеральной энергосервисной компании» Тимур Тимошев.

Китайскую делегацию интересовал вопрос развития биоэнергетики на территории региона-33. В ходе переговоров стороны договорились провести совещание по этой теме на территории Владимирской области и посетить ряд предприятий и котельных, работающих на торфе.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Жительницу Собинского района будут судить за передачу мопеда сыну-подростка
Владимирский Следком сообщает о привлечении к уголовной ответственности жительницы Собинского муниципального округа 1982 года рождения. Женщина, как выяснилось, регулярно давала своему несовершеннолетнему сыну кататься н…
36 минут назад Алексей Говырин рассказал, кто может не платить по ипотеке полтора года
Депутат Госдумы от Владимирской области Алексей Говырин (фракция «Единая Россия») пояснил, кого коснется новый закон о «кредитных каникулах».

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.