24 ноября 2015 в 17:21

Наши юноши вернулись с медалями

В московской спортивной школе «Спарта» прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2000‑2001 годов рождения, посвященный памяти заслуженного тренера СССР А.С.Марушкина. Среди более 200 сильнейших борцов этого возраста из 20 регионов страны выступала и команда владимирской областной школы спортивной борьбы.

Наибольший успех сопутствовал Антону Барсукову из Радужного, одержавшему победу в весовой категории 73 кг. Все поединки он выиграл досрочно. Серебряными призерами в весовых категориях 85 и 59 кг стали Максим Федотов (Владимир) и Григорий Иванов (Костерево). А бронза всероссийского турнира досталась владимирцам Виктору Прунову (59 кг) и Григорию Семину (69 кг).

А в городе Раменское Московской области проходил традиционный всероссийский турнир среди младших юношей 2002-2003 годов рождения, собравший около 300 борцов греко-римского стиля. На нем наилучшего результата в весовой категории 38 кг добился Павел Иванов из областного центра. На пути к первому месту он в пяти трудных поединках одолел своих конкурентов из Москвы, Раменского, Луховиц, Кулебак и Красноармейска. Его одноклубник Данила Евсеев (69 кг) завоевал бронзовую медаль, уступив в полуфинале Мураду Лачинову из Ивановской области и победив в схватке за третье место борца из Ногинска Егора Жаворонкова.

В.АЛЕКСЕЕВ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
36 минут назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…