26 ноября 2015 в 17:44

Поздравляем!

30 ноября 2015 года - юбилей главы администрации Меленковского района Виктора Ивановича Гаврилова. «Владимирские ведомости» от всей души поздравляют Виктора Ивановича с 65-летием.

Ключ к решению всех проблем Виктор Иванович видит в развитии экономики. Активное участие района в реализации федеральных и региональных программ позволило стабилизировать положение и осуществить значительные подвижки в развитии сельскохозяйственного производства.

В 2012 году Указом Президента России за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Виктор Гаврилов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

- Я всем обязан Меленковскому району, вся взрослая жизнь прошла здесь! - не раз признавался Виктор Иванович.


Уважаемый Виктор Иванович!

Примите самые сердечные поздравления с юбилеем!

Эту замечательную юбилейную дату вместе с Вами отмечают Ваши близкие, многочисленные друзья и соратники. Искреннее уважение людей Вы заслужили весомым личным вкладом в развитие Меленковского района. Сегодня в районе уделяется серьезное внимание реализации социальных программ, ведется большая работа по привлечению инвестиций в экономику. Благодаря такому деловому климату Меленковское райпо смогло стать одним из лучших потребительских обществ во Владимирской области, обеспечивающим жителей района широким ассортиментом качественных товаров и услуг.

Уверены, что Ваше глубокое знание проблем и традиций района, Ваш управленческий опыт и личные качества помогут Вам и дальше эффективно работать на благо родного края.

От всей души желаем Вам сил и энергии на реализацию новых творческих планов, доброго здоровья, личного благополучия и счастья на жизненном пути!

Владимир Хохлов,

председатель совета Владимирского областного союза потребительских обществ;

Надежда Попова,

председатель совета Меленковского районного потребительского общества.


Уважаемый Виктор Иванович!

Коллектив ООО «Меленковский райпромкомбинат» поздравляет Вас с юбилеем

Вся Ваша трудовая деятельность после окончания института прошла в Меленковском районе, и мы знаем Вас как на редкость компетентного и мудрого руководителя, человека, полностью отдающего себя служению людям, уважаемого за высокий профессионализм, несгибаемую волю и целеустремленность, широту души и духовное богатство.

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия, сохранить присущие Вам бодрость и энергию еще на долгие годы, плодотворной работы, приносящей чувство выполненного долга, и удачи во всех Ваших начинаниях.

Сергей Беляев,

генеральный директор ООО «Меленковский райпромкомбинат».


Уважаемый Виктор Иванович!

Сердечно поздравляю Вас с 65-летием!

Самое главное в жизни каждого человека - это крепкое здоровье и близкие люди. Поэтому искренне желаю Вам долголетия, семейного счастья, хороших преданных друзей и верных соратников.

Меленковцы знают Вас как талантливого и мудрого руководителя, обладающего стратегическим мышлением и способностью мгновенно принимать выверенные решения, уважают за Вашу требовательность к себе и к другим, что побуждает и Ваших коллег по работе, и всех представителей делового сообщества не стоять на месте, постоянно совершенствоваться, искать все новые возможности для развития экономики района.

Для меня и многих других меленковцев особо значимо Ваше внимание к сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности, к нуждам работников АПК. Ведь наш район ‑ преимущественно сельскохозяйственный, аграрное производство, и мы знаем, что всемерная поддержка с Вашей стороны нам всегда гарантирована.

Пользуясь случаем, хочу еще раз выразить Вам искреннюю благодарность за Вашу службу на благо родного края, за поддержку людей дела и пожелать Вам дальнейших успехов во всех начинаниях. Пусть никогда не оставляют вас душевное равновесие, оптимизм и желание работать, а каждый новый день дарит радость.

Александр Аранин,

директор ООО «Меленковский консервный завод».

Уважаемый Виктор Иванович!

Примите самые теплые и искренние поздравления с юбилеем!

Юбилей - это не просто день рождения, это еще и время оценки жизненных достижений.

Меленковскому району удалось под Вашим руководством многого добиться за последние годы. При нашем участии на этой древней, красивой и щедрой земле происходят явные перемены к лучшему. Возрождается сельское хозяйство, крепнет малое предпринимательство, фермерство. Всего этого могло бы и не быть без той активной и действенной поддержки, что мы ощущаем со стороны районной администрации и от Вас лично. Эта поддержка дает нам силы для работы сегодня, но самое главное ‑ она дает нам уверенность в завтрашнем дне и возможность строить планы на будущее. Мы, селяне, высоко ценим и благодарны Вам за те усилия, что Вы прилагаете для развития социальной инфраструктуры села и создания условий для того, чтобы молодежь оставалась работать на земле, нисколько об этом не жалея. И мы всегда готовы Вас поддержать в этом нашем общем деле.

В этот праздничный день от всего сердца желаю вам дальнейшей успешной деятельности, плодотворного воплощения самых смелых замыслов, неизменной удачи, счастья и здоровья! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена теплотой и любовью родных, уважением и поддержкой коллег, неиссякаемой энергией и оптимизмом.

Александр Волков,

индивидуальный предприниматель, фермер.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…