26 ноября 2015 в 17:53

День матери

Уважаемые женщины Владимирской области! В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых теплых и светлых праздников ‑ День матери.

Для каждого из нас мама - главный человек в жизни, ее любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена. От вас, дорогие хранительницы очага, зависит не только благополучие семьи и детей, но и, по большому счету, будущее Владимирской области, всей России. Чем спокойнее, увереннее, социально защищеннее наши матери, тем надежнее и благополучнее жизнь нашего общества.

Руководством страны проводится продуманная демографическая политика, все чаще в семьях появляются вторые и третьи дети. Поддержка женщин-матерей, помощь семьям была и остается важнейшей задачей региональной власти. Решена проблема обеспечения ребятишек местами в детских садах, повышается качество и доступность образования, здоровье матери и ребенка является приоритетом регионального здравоохранения. Все эти меры направлены на то, чтобы облегчить ваш труд по воспитанию детей.

Милые мамы! Маленькие граждане России растут благодаря вашим надежным рукам и доброте сердец. Вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, чувство ответственности за поступки, дарите радость общения с миром. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций и в воспитание достойных граждан страны.

Поздравляю всех матерей, с гордостью носящих это самое почетное звание. Низкий вам поклон! За любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! От всего сердца искренне желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области.


Милые, дорогие, любимые наши женщины!

Примите поздравления с самым теплым, самым нежным праздником на свете - Днем матери!

Для каждого из нас нет на земле более близкого и родного человека, чем мама. Ее святая любовь хранит нас от всех невзгод, помогает выстоять в жизненных бурях, вселяет силы и веру в себя. Только мама способна любить нас без всяких условий - успешных и неудачливых, победивших и оступившихся, сильных и сомневающихся.

Низкий поклон вам, дорогие мамы, за ваше милосердие и долготерпение, за горячее сердце, за ласку, мудрость и всепрощение.

От всей души желаю, чтобы каждая женщина познала это великое счастье - материнство. Как бы ни менялись времена, какие бы приоритеты ни диктовала жизнь, важнее этого ‑ нет ничего на земле.

Милые мамы! Пусть ваши дети будут счастливы - ведь и ваше счастье заключается в этом. Будьте здоровы, живите долго и радуйтесь каждому новому дню!

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

Дорогие соотечественницы!

Вот уже много лет каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери.

Вряд ли существует праздник, который требует так мало слов и вызывает столь много эмоций. Я сам родился в многодетной семье, у меня четверо своих детей. Так что, просто по-человечески, у меня есть возможность сравнивать. Быть отцом ‑ непросто. Но вклад мамы несравним ни с чем.

Это не просто огромный труд ‑ это настоящий душевный подвиг. Воспитание детей, тепло и уют семейного очага и огромное множество других вещей, которые бессмысленно даже пытаться перечислить, ‑ все это ложится на плечи женщины.

Спасибо вам за все то, что вы делаете! Счастья вам, здоровья и хорошего настроения! И пусть вас всегда радуют все те, о ком вы столько заботитесь!

Игорь Игошин,

депутат Государственной Думы.

Уважаемые женщины-матери! Дорогие землячки!

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечают День матери. Этот светлый и трогательный праздник любви и благодарности посвящен самой родной на свете женщине ‑ матери.

Великая тайна материнства ‑ в любви и мудрости, доброте и заботе, в милосердии и долготерпении. Самый родной человек для любого из нас ‑ это мама. Безграничная материнская любовь окружает людей с момента рождения, стремится защитить нас от невзгод, помогает преодолевать трудности на жизненном пути.

Дорогие мамы! Низкий вам поклон за ваше терпение, мудрость и чуткие сердца. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и внимания родных. Пусть у вас будет как можно больше поводов для улыбок и радости!

Ольга Хохлова,

секретарь Владимирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…