30 ноября 2015 в 18:40

14 лет за убийство

Александровский городской суд приговорил гражданина Республики Таджикистан Алибека Хужамуродова, 1974 года рождения, к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Суд установил, что подсудимый в феврале 2008 года распивал спиртные напитки вместе с гражданином Эсановым в Струнине. В ходе пьянки между ними произошла ссора, и подсудимый с большой силой нанес потерпевшему не менее 5 ударов руками по голове и лицу. После этого разбитой бутылкой и ножом умышленно нанес ему еще не менее 40 ударов в область головы, лица, шеи и туловища. От полученных телесных повреждений Эсанов скончался на месте происшествия.

Приговор в законную силу не вступил.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…
29 минут назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…