2 декабря 2015 в 19:07

Новоселье к Новому году

Темпы ввода жилья на сегодняшний день волнуют не только тех, кто ведет статистику, но и граждан, мечтающих о собственных квадратных метрах. Для населения также важно, чтобы долгожданное новоселье прошло без эксцессов, а ключи от квартиры подошли лишь одной семье. В то время как диалоги об обманутых дольщиках не утихают, знающие горожане выбирают надежного застройщика - ООО «СМУ-33». Десятиэтажный многоквартирный жилой дом на улице Диктора Левитана, 25, введен в эксплуатацию раньше срока - компания сдает новостройку уже в начале декабря.

Все в доле

Обещанного новоселья счастливые обладатели новеньких благоустроенных квартир ждали не раньше будущей весны. Строительство было начато в апреле 2013 года. Но благодаря слаженной работе опытного коллектива сдан дом на 4 месяца (!) раньше заявленного срока, что сегодня редкость для такого масштабного строительства. Однако, по словам руководителя предприятия заслуженного строителя России Александра Курцева, для СМУ-33 сдача домов раньше срока - добрая традиция.

Качество жилья гарантировано застройщиком. Свободной жилплощади в новостройке уже практически не осталось: 85% квартир современной улучшенной планировки проданы. Самое главное - все в доле. За все десятилетия работы компании на рынке строительных услуг ни один дольщик не остался без жилья или без денег. А это, согласитесь, определяющий момент.

Между тем конкуренция на строительном рынке Владимирской области высока. Но в последнее время определяющим фактором выбора застройщика остается именно гарантия не быть обманутым.

- Да, эта проблема из-за недобросовестных подрядчиков стоит очень остро, - соглашается директор СМУ-33 Александр Курцев. - Но репутация нашей компании в этом отношении абсолютно чиста. Ни одного судебного разбирательства, ни одного обманутого дольщика за все 30 лет.

У нового дома - своя котельная. Еще одно из значимых преимуществ - из окон открывается живописный вид на пойму Клязьмы. До центра города - 10 минут. Да и в микрорайоне инфраструктура завидная: недалеко открытый в этом году новый сквер с композицией, посвященной диктору, рядом - областной Дворец культуры. А теперь сдан в эксплуатацию и многоквартирный дом-красавец.

- Мы расселили жильцов из старых домов, - рассказывают «ВВ» специалисты планово-технического отдела предприятия. - Вместо ветхого жилья сомнительного комфорта люди получили квартиры современной планировки и благоустроенный двор с парковкой и детской площадкой. Улицу стало просто не узнать!

Без субподряда

Еще одна отличительная черта успешной работы ООО «СМУ-33» - сплоченность и мастерство коллектива. О профессионализме работников спорить не приходится. Персонал предприятия имеет высокий уровень квалификации и опыт совместной работы с иностранными предприятиями. Например, еще в 1990-е при отборе компаниями Германии строительных организаций Владимирской области для совместной работы СМУ-33 было выбрано как лучшее предприятие.

С 1983 года строительную компанию возглавляет Александр Курцев. Александр Иванович работает в управлении уже 53 года. Под его руководством были построены Концертный зал им. С.И. Танеева, драмтеатр, областной Дворец культуры, здания наших вузов, новый корпус БСП, десятки школ и детских садов.

Всего в коллективе трудится 150 человек. Специалистов хватает, чтобы выполнить все взятые на себя обязательства, - субподрядчиков на объекты не привлекают.

Над современным домом на Диктора Левитана ударными темпами работали опытные бригады каменщиков Мищенко и Богдановича. Добрых слов заслуживает и труд штукатура Ларисы Харламовой и плотника Алексея Казакова. По словам Александра Курцева, каждый из работников предприятия понимает высокую степень ответственности перед земляками: дома СМУ-33 должны быть украшением города и доставлять радость владимирцам, живущим в них.

Бронирование открыто

В планах СМУ-33 на будущий год еще несколько жилых объектов. Уже заложен фундамент нового дома в Сновицах-Веризино - микрорайона, где сейчас идет активное строительство и благоустройство.

В Веризино ООО «СМУ-33» в 2016 году возведет современный 10-этажный дом (270 квартир), сродни тому, что на Диктора Левитана.

Планируется также сдача домов в микрорайоне Юрьевец: на улице Ноябрьской (135 квартир) и на улице Православной (80 квартир).

- Во всех сферах экономики сегодня непростая ситуация, - отмечает Александр Курцев. - Но мы темпы не снижаем. Ежегодно вводим по 10-12 тысяч кв. метров жилья. Этот показатель из года в год стабилен. Несмотря на экономическую нестабильность, мы продолжаем работать и выполнять свои обязательства.

Новостройки от СМУ-33 помогут решить квартирный вопрос для многих владимирских семей. Спешите забронировать дома у надежного подрядчика с безупречной репутацией!


Цифры

188 609 квадратных метров жилья построено СМУ-33 с 1983 года. Все объекты гарантированно выдерживают нормы продолжительности строительства.

Контакты

ООО «СМУ-33»

Строительная компания г. Владимир.

г. Владимир, ул. Манежный тупик, 2-в,

тел. 8(4922) 32-51-50

e-mail: unr-17@mail.ru

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
51 минуту назад Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…