2 декабря 2015 в 19:22

Муниципалитеты обзаводятся новыми главами

Несколько минувших дней внесли определенность в кадровый руководящий состав ряда муниципалитетов. Начальников обрели Александровский, Киржачский, Ковровский и Муромский районы.

Александровский район возглавила Людмила Кузьмина. Она сменила на этом посту Михаила Горина, который, в свою очередь, чуть ранее возглавил Киржачский район.

В Муромском районе избранная ранее главой Светлана Малова досрочно сложила свои полномочия, и 27 ноября состоялось заседание районного СНД, на котором новой главой стала Ирина Абрамова.

В Ковровском районе переходят к «двуглавой» модели управления. После того как Александр Клюшенков сложил свои полномочия, обязанности главы района временно исполнял его заместитель Вячеслав Скороходов. На днях он стал главой администрации района, а главой района предложили кандидатуру генерального директора «Ковровского лесокомбината» Юрия Назарова, который ранее 4 срока являлся председателем райсовета.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Во Владимире 14 НКО стали обладателями грантов мэрии
Подведены итоги конкурса по предоставлению грантов в 2026 году на реализацию проектов, направленных на решение актуальных социальных проблем. Из 17 участников 14 получат финансирование. Среди победителей - памятная фотов…
12 минут назад В Вязниках заработал современный завод прицепной техники RuAutoTrailer
19 июня журналисты «ВВ» побывали на торжественном открытии завода ООО «RuAutoTrailer» в Вязниках. Компания освоила площади ранее пустовавшего ПАО «ОСВАР» и будет выпускать здесь широкую линейку прицепной и навесной техни…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.