3 декабря 2015 в 19:18

Выиграла турнир Калашникова

В Ижевске прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок памяти оружейного конструктора Михаила Калашникова. Эти соревнования, собравшие более 250 участников 1996 ‑ 1997 годов рождения из 20 регионов нашей страны, являлись отборочными на первенство России.

Успешно выступила воспитанница областной школы самбо имени Чичваркина мастер спорта России по самбо Анастасия Хомячкова. В ходе своих поединков она все встречи выиграла досрочно, в полуфинале поборов спортсменку из Москвы, а в финале представительницу Нижегородской области.

Заняв высшую ступень пьедестала почета в весовой категории 65 кг, вместе с кубком традиционного турнира и золотой медалью Анастасия получила право участвовать в предстоящем первенстве России по дзюдо, которое пройдет в будущем году в Перми.

Алексей Воробьев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…
час назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…