10 декабря 2015 в 19:15

Уважаемые жители Владимирской области!

Примите наши искренние поздравления c Днем Конституции Российской Федерации!

В этот день в 1993 году всенародным голосованием был принят Основной Закон нашего государства. Это стало важным историческим событием, положившим начало новому этапу в развитии Отечества, во многом определившим судьбу страны.

Граждане России приступили к созданию нового политического устройства государства, зародился новый механизм формирования власти - свободные прямые выборы на многопартийной основе.

Выступив гарантом демократии, независимости и целостности нашего государства, Конституция современной России объявила человека, его права и свободы высшей ценностью, заложила прочный фундамент для обеспечения мира и согласия в нашем обществе. Неукоснительное соблюдение норм, содержащихся в Основном Законе, - залог дальнейшего успешного развития экономической, социальной и культурной сфер страны.

Работы впереди очень много. Человек только тогда почувствует перемены к лучшему, когда улучшится жизнь на его улице, во дворе, в его подъезде, в его семье. Нам есть над чем работать, у нас большие планы на ближайшую и дальнюю перспективу.

Уважаемые земляки! От всей души желаем вам мирной, свободной и счастливой жизни, крепкого здоровья и веры в будущее.

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области.

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

Сергей Мамеев,

ГФИ по Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…