14 декабря 2015 в 18:28

В 12-м округе началось досрочное голосование

9 декабря стартовало досрочное голосование на дополнительных выборах депутата ЗС области VI созыва по одномандатному избирательному округу № 12, которые пройдут на территории Ковровского, Гороховецкого и части Вязниковского районов 20 декабря 2015 года.

В досрочном голосовании имеют право принять участие избиратели, которые не смогут прийти на свой участок 20 декабря по уважительным причинам - таким как отпуск, командировка, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья, режим трудовой и учебной деятельности и других. Проголосовать досрочно можно с 9 до 19 декабря включительно, в будни с 16.00 до 20.00, в выходные с 9.00 до 13.00. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ. Досрочное голосование проводится в помещениях территориальных избирательных комиссий Ковровского, Гороховецкого и Вязниковского районов, их телефоны и адреса можно найти на сайтах самих комиссий и на сайтах облизбиркома vladizbirkom.ru, vladimir.izbirkom.ru.

Участковые комиссии начали работу по уточнению списков избирателей. Во избежание неточностей при работе со списками избирком области приглашает избирателей в помещение своей участковой комиссии для ознакомления и возможного уточнения данных о себе. Информацию о номере и адресе своего избирательного участка вы сможете получить, воспользовавшись ссылкой «Найди свой избирательный участок» на сайтах облизбиркома vladizbirkom.ru, vladimir.izbirkom.ru или на сайте Центральной избирательной комиссии cikrf.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.