15 декабря 2015 в 19:47

В Коврове открылся зимний сезон

Недавно в манеже СКиД Коврова прошли открытые традиционные областные соревнования по легкой атлетике памяти тренера Валерия Князева.

Среди юношей первое место в беге на 300 метров и прыжках в длину занял Максим Горшков из Гусь-Хрустального, на третьем - Кирилл Макаров из СДЮСШОР № 4 областного центра. Бронза в прыжках в длину у александровского юниора Никиты Андрианова. На дистанции 600 метров второе и третье места ‑ у воспитанников владимирской СДЮСШОР № 4 Никиты Архипова и Влада Солдатова, а в беге на 60 метров серебро завоевал Даниил Якубович.

Среди девушек в беге на 60 метров заслуженная победа досталась Анастасии Васевой (Ковров, СкиД). Анастасия Васева стала первой и на дистанции 600 метров, в прыжках в длину и высоту.

В беге на 300 метров золотую медаль завоевала Дарья Горшкова (г. Ковров, СКиД), серебро у Анжелики Подобедовой (г. Владимир, СДЮСШОР № 4), бронза досталась Ирине Масленниковой из ковровского «Вымпела».

Алексей Воробьев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
48 минут назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
час назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…