21 декабря 2015 в 19:53

В 12-м округе выбрали Мангушеву. Предварительно

В воскресенье прошли дополнительные выборы депутата ЗС области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 12. Голосовали в Вязниковском, Гороховецком и Ковровском районах. По предварительным данным, депутатом ЗС ВО по этому округу, набрав 54,01 процента голосов, стала Светлана Мангушева («Единая Россия»).

Напомним, вакантным место депутата в этом округе стало после того, как полномочия были сняты с осужденного за «пьяное ДТП» Сергея Курышева. 20 декабря голосование шло на 68 избирательных участках, на 30 из них были установлены комплексы для электронного голосования.

В списки избирателей было включено 52282 человека. В выборах участвовали 12883 человека. Средняя явка составила 24,64 процента.

В бюллетене было 4 фамилии: Светлана Мангушева («Единая Россия), Тимур Марков («Справедливая Россия»), Егор Федоров

(ЛДПР) и Владимир Хромов (КПРФ). Как мы уже сообщили, предварительно победила Мангушева, далее идут Марков (26,4 процента), Хромов (11,58 процента) и Федоров (6,42 процента голосов).

В день голосования в облизбирком, ТИК и УИКи жалоб не поступало.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…
42 минуты назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…