21 декабря 2015 в 19:55

Уважаемые работники энергетического комплекса Владимирской области, мастера и ветераны сферы энергетики!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником! Энергетическая отрасль по праву считается базовой в экономике, и ваш успешный труд ‑ это весомый вклад в развитие и процветание нашей области и страны в целом.

Вами создается энергия тепла и света, несущая комфорт и уют в дома людей, обеспечивающая производство товаров и оказание услуг. От вашей компетентности, ответственности, инициативности зависит совершенствование социальной инфраструктуры, улучшение безопасности, реализация экономического потенциала региона, повышается качество жизни граждан.

Во Владимирской области продолжает успешно реализовываться программа энергосбережения, в рамках которой в 2015 году выполнено строительство и реконструкция линий электропередачи протяженностью более 90,7 км, строительство 11 трансформаторных подстанций, 2 котельных, проведена модернизация оборудования на 6 котельных. На территории региона реализуются энергосервисные контракты на модернизацию котельного оборудования и уличного освещения, уже заменено более 12 тыс. уличных светильников на светодиодные, планируется заменить в ближайшие годы еще 17 тыс. светильников.

Итоги проведенной работы за этот год, представленные на стенде Владимирской области в рамках IV Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2015, высоко оценены министром энергетики России Александром Новаком.

Ваш профессионализм и усердный труд, проведение модернизации и внедрение инновационных и сберегающих технологий обеспечивают стабильную и надежную работу отрасли.

Благодарю всех вас за бесперебойную работу энергетических объектов, подачу электроэнергии и тепла жителям нашего региона. Желаю вам профессионального роста, крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, счастья вам, вашим родным и близким!

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…