24 декабря 2015 в 19:51

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных подразделений!

Поздравляю вас с 25-летием Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Российской Федерации и профессиональным праздником ‑ Днем спасателя!

МЧС России ‑ одно из самых молодых и одно из самых динамично развивающихся министерств Российской Федерации.

За недолгое время своего существования оно выросло в мощнейшую структуру, готовую остановить развитие любой чрезвычайной ситуации.

За четверть века сотрудниками ведомства спасено свыше 1,5 миллиона человек, ликвидировано около 30 тысяч чрезвычайных ситуаций, потушено более 6 миллионов пожаров, доставлено 430 тысяч тонн гуманитарных грузов, обезврежено свыше 1,5 миллиона взрыво­опасных предметов, оказана помощь более чем 5 миллионам человек.

Главное управление МЧС России по Владимирской области с честью и достоинством стоит на страже безопасности родной земли.

Владимирские спасатели своими четкими действиями не раз демонстрировали готовность в любой момент предотвратить трагедию, откликнуться и вызволить людей из беды.

Искренне благодарю за ваш нелегкий труд, за мужество и героизм, за неравнодушие и умение в считанные минуты прийти на помощь жителям региона!

Желаю вам здоровья, благополучия, успехов в благородном деле обеспечения безопасности на родной земле.

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Владимирские энергетики приступили к подготовке электросетевого хозяйства к зиме
На еженедельном совещании у губернатора Владимирской области Александра Авдеева представители «Владимирэнерго» рассказали о подготовке электросетевого хозяйства к предстоящему осенне-зимнему периоду 2024/2025 годов.
44 минуты назад Два человека погибли на дорогах Владимирской области на прошлой неделе
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит неутешительную статистику по авариям, случившимся на территории региона с 15 по 21 апреля текущего года.