28 декабря 2015 в 18:23

«Елочка, елочка, твой аромат...»

Владимирское отделение Российского детского фонда в минувшие выходные организовало новогоднюю елку для ребят из семей, взятых под свое крыло.

Среди них - многодетные, опекаемые, малообеспеченные, приемные семьи, а также те, в которых воспитывается ребенок-инвалид.

Всего на праздник во Владимирский дворец детского и юношеского творчества пришли более 300 детей. Они посмотрели спектакль по пьесе А.Нагорного «Новогодний кавардак» в исполнении образцовой театральной студии «Синяя Птица» под руководством Елены Фроловой, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поводили хороводы вокруг елки-красавицы и получили сладкие подарки от Детского фонда.

Кстати, в числе приглашенных были участницы нового проекта «Бабушки - носительницы семейных традиций и ценностей» с внуками.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Во Владимире снесут чайный домик на Георгиевской улице
Делается это для того, чтобы он не заслонял часть красивой панорамы, рассказали в пресс-службе мэрии. Сейчас смотровая площадка на улице Георгиевской в ожидании благоустройства. Подрядчик определен, это ООО ДСК «АВТОБАН»…
19 минут назад Во Владимире меняют схему движения на автобусном маршруте № 33С
С 17 июня движение автобуса в мкр. Юрьевец будет осуществляться по улицам Славной, Православной, Вольной, Всесвятской и Родионовка.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.