28 декабря 2015 в 18:25

Заместитель начальника ковровской полиции пойдет под суд

Следователь СО по городу Ковров СУ СК России по Владимирской области возбудил уголовное дело в отношении заместителя начальника полиции межрайонного отдела МВД России «Ковровский», который подозревается в получении взятки.

Установлено, что с июня по август 2015 года им были получены 200 тысяч рублей от руководителя ковровского предприятия в качестве вознаграждения за непринятие мер к пресечению совершенных последним противоправных деяний, а также за предоставление информации о ходе проводившейся в отношении него доследственной проверки.

Сотрудник полиции, привлекаемый к уголовной ответственности, из органов внутренних дел уволен. Он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Его непосредственное руководство будет привлечено к дисциплинарной ответственности.

Антон ЗЛОБИН.

При содействии пресс-службы УМВД.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…