12 января 2016 в 18:32

Уважаемые работники прокуратуры и ветераны ведомства!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Прокуратура России является одним из важнейших институтов государственной власти, который стоит на защите конституционных прав и свобод граждан, на страже охраняемых законом интересов общества и государства.

Работники прокуратуры Владимирской области с честью выполняют свой долг, принципиально и ответственно относятся к поставленным перед ними задачам. Прокурорский корпус вносит весомый вклад в развитие нашего региона как территории, где правовые механизмы эффективно защищают интересы людей и государства. Для личного состава ведомства это абсолютный приоритет. Примите слова искренней благодарности за вашу добросовестную службу!

В этот праздничный день выражаю особую признательность ветеранам, для которых защита законности и правопорядка стала делом жизни. Вы накопили богатый опыт и заложили достойные традиции, которые сегодня являются фундаментом для нового поколения работников прокуратуры.

Дорогие друзья! От души желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в укреплении законности и правопорядка на территории Владимирской области!

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Во Владимире заключенный получил новый срок за истязание других осужденных
Октябрьским районным судом города Владимира постановлен приговор в отношении подсудимого, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 117 УК РФ – истязание, совершенное группой лиц по предва…
час назад Ещё более 80 км дорог Владимирской области приведут в порядок по нацпроекту
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» во Владимирской области приводят в нормативное состояние пользующиеся спросом у населения транспортные артерии.