14 января 2016 в 18:56

Уважаемые работники Следственного комитета России!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Всего пять лет назад Следственный комитет стал самостоятельным ведомством. Становление новой структуры - процесс всегда непростой. Однако руководству Следственного управления по Владимирской области удалось за короткий срок сформировать профессиональную команду, создать необходимые условия для работы сотрудников, среди которых много молодежи. А это значит, что работа следователя по-прежнему престижна и почетна.

Сотрудники управления с честью выполняют сложную и ответственную работу, направленную на защиту прав и свобод граждан, законности и правопорядка, на укрепление государственности. Немаловажно, что постоянно повышается качество расследования уголовных дел.

За годы совместной работы не раз убеждалась, что вы всегда на переднем крае борьбы с преступностью и коррупцией. Во взаимодействии с другими правоохранительными органами успешно поддерживаете на территории нашего региона стабильность и правопорядок.

Желаю вам дальнейших успехов в вашей деятельности.

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…