21 января 2016 в 18:22

Завоевали бронзу в Москве

Недавно в московском спортивном комплексе Олимпийской деревни прошел 23-й всероссийский традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти мастера спорта Сергея Тараскина, собравший около 200 сильнейших борцов со всех регионов России.

Нашу область на этих спортивных состязаниях, как обычно, представляли воспитанники областной СДЮСШОР по спортивной борьбе - студенты ВлГУ. Они привезли домой с престижного турнира три бронзовые медали.

В весовой категории 59 кг кандидат в мастера Роман Иванов, уступив в схватке за выход в финал представителю Москвы Андрею Родионову, в борьбе за третье место одержал победу над Рамзаном Сукаевым из Подмосковья. В весовой категории 75 кг мастер спорта Филипп Стужин отдал победу в борьбе за выход в финал сопернику из столицы мастеру спорта Имрану Исмаилову, но одолел в поединке за бронзу москвича Егора Кадырова.

А в весовой категории 130 кг бронзовым призером стал владимирец Роман Тимофеев, который выиграл две встречи.

Автор:
^
8 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
47 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…