21 января 2016 в 18:58

Дорогие студенты и аспиранты Владимирской области!

От всей души поздравляю вас с традиционным праздником российского студенчества ‑ Татьяниным днем!

Студенческие годы ‑ самая энергичная и жизнеутверждающая пора. Именно сейчас вы, осваивая будущую профессию, начинаете по-настоящему реализовывать себя в общественной жизни, в творчестве, в спорте, тем самым уверенно двигаясь навстречу своей мечте.

Спрос на выпускников наших вузов был и остается очень высоким. Отрадно, что большинство из вас связывает свое будущее именно с Владимирской областью. Ваши знания, профессиональные навыки, обретаемые сегодня, энергия молодости, нетривиальное мышление и творческий подход к решению стоящих задач, несомненно, станут залогом успеха в любых начинаниях, а уму и таланту обязательно найдется применение на родной земле.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, оптимизма, успехов в учебе, неиссякаемой энергии для новых свершений, добра и благополучия вашим родным и близким!

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области.


Дорогие студенты!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Вы - самая активная, энергичная и перспективная часть общества. Вам строить будущее России, вам определять, каким будет завтрашний день и Владимирской области. Сегодня как никогда нашей стране нужны грамотные, хорошо образованные, квалифицированные специалисты, умеющие и желающие трудиться.

Большой спрос на наших выпускников, как внутри региона, так и далеко за его пределами, подтверждает высокое качество обучения во владимирских вузах и колледжах. Вместе с тем отрадно, что все больше молодых специалистов связывают свое будущее с родной областью, где сегодня созданы все условия для раскрытия потенциала и самореализации. Творите, пробуйте, ищите свою дорогу в жизни и в профессии, смело идите к поставленной цели, не успокаивайтесь на достигнутом - и тогда ваши ум, талант, инициативность и деловые качества обязательно будут востребованы и оценены по достоинству.

От всего сердца желаю вам прожить прекрасные годы студенчества максимально полно и насыщенно. Пусть они принесут вам радость творчества и удивительные открытия, интересные знакомства, настоящую дружбу, большую и верную любовь. Удачи вам во всех начинаниях, веры в себя, новых успехов в учебе и трудовой практике.

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 16:20 Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
сегодня в 15:39 Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…