26 января 2016 в 18:49

Размер не имеет значения

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится Минтрудом России ежегодно с 2000 года, и в нем традиционно участвуют предприятия Владимирской области.

В этом году Владимирскую область на федеральном уровне будут представлять филиал «Владимирэнерго» и впервые - учреждение соцзащиты, небольшой геронтологический центр «Ветеран» из Киржачского района. Именно они победили в региональном конкурсе и теперь будут состязаться с крупнейшими предприятиями страны, в основном нефтегазового комплекса. Об этом на недавнем заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений сообщил директор департамента по труду и занятости Анатолий Абрамов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад На стадионе «Юность» во Владимире появится ФОК для боксеров
Об этом сообщают в администрации областного центра. Здесь подвели итоги торгов, в которых участвовала только ИП Володина Екатерина Викторовна. С ней 15 июня будет заключен контракт.
сегодня в 16:40 Владимирских ветеранов спецоперации приглашают для участия в конкурсе
Идет прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в специальной номинации «Второй старт», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.