9 февраля 2016 в 18:31

Опознайте вероятного мошенника!

Пресс-служба УМВД России по Владимирской области просит содействия граждан.

В производстве полиции города Владимира находятся уголовные дела, возбужденные по фактам мошеннических действий. Задержан подозреваемый ‑ ему 21 год, он из Волгоградской области. По мнению следствия, именно этот парень и его сообщники подходили на улице к пенсионерам и просили помочь в получении денег через банковскую карту. Дескать, сами не местные и воспользоваться банковскими счетами не можем. А потом, втеревшись в доверие, провожали стариков в офис банка, где обманным путем оформляли на их имена кредитные карты, с которых потом путем подмены сим-карт в телефонах потерпевших получали пароль доступа к мобильному банку и снимали деньги.

УМВД России по городу Владимиру просит граждан, пострадавших от действий мужчины на снимке, сообщить в Отдел уголовного розыска УМВД России по городу Владимиру по телефону: 8 (4922) 25-46-39.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад На развитие Владимирской области направили дополнительно 4,8 млрд рублей
Из бюджета Владимирской области на развитие региона дополнительно направляется 4,8 млрд рублей, сообщает в соцсетях губернатор Александр Авдеев. Депутаты Законодательного Собрания 26 апреля поддержали предложенные правит…
30 минут назад Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
Во Владимире возле монумента «Крылья» прошло памятное мероприятие, посвященное 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС и Дню участников ликвидации последствий и жертв радиационных аварий и катастроф.