9 февраля 2016 в 18:46

Задержан беглец с восьмилетним «стажем»

В Иванове наркополицейские задержали 29-летнего гусевчанина Павла Лобанова, который восемь лет числился в федеральном розыске. Он уже доставлен в наш регион.

В Гусь-Хрустальном он жил в районе Эстакада. Был известен в криминальных кругах города как Клоп. В поле зрения правоохранителей он попал как раз в разгар их работы по декриминализации г. Гусь-Хрустального. Обвиняют мужчину в покушении на сбыт героина в крупном размере, за что ему грозит до 15 лет лишения свободы. Как сообщает пресс-служба регионального УФСКН, в ивановской квартире Лобанова был обнаружен и изъят травматический пистолет «Grand Power».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…
час назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…