16 февраля 2016 в 18:26

На архитектуру бросили антикоррупционера

Глава администрации Владимира Андрей Шохин вчера назначил Сергея Сысуева на должность начальника управления архитектуры и градостроительства (и по совместительству - заместителя главы администрации города).

Ранее Сысуев работал начальником городского управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией, так что, возможно - назначение знаковое, оно как бы признает, что градостроительная отрасль в областном центре рассматривается руководством города как наиболее рискованная с точки зрения коррупции.

Сергей Александрович Сысуев родился в 1971 году. После Горьковского инженерно-строительного института (специальность промышленное и гражданское строительство) трудился бригадиром на предприятии «Агрострой» в Селивановском районе. После службы в армии 16 лет служил в ФСБ.

В администрации Владимира работает с 2013 года.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…