18 февраля 2016 в 18:26

Уважаемые жители Владимирской области!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля ‑ это особая дата в российском календаре. В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, чествуем всех, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота, для кого воинская служба стала призванием и судьбой. Верность Отечеству, мужество, самоотверженность и боевое мастерство нашего воина ‑ это одна из основ стабильности и безопасности великой России.

Выражаем слова глубокой благодарности ветеранам войн и Вооруженных Сил. Низкий вам поклон за доблестную службу Родине в самые трудные периоды ее истории. Без преувеличения, кровью и потом был сформирован опыт и накоплены традиции, которые и сегодня являются ориентиром для их продолжателей, нынешних военнослужащих нашей страны.

23 февраля мы традиционно поздравляем всех мужчин, независимо от того, служили они в армии или являются представителями мирных профессий. Богатая история нашей страны не раз показывала ‑ в минуту опасности в один строй с кадровыми военными вставали добровольцы, от стариков до мальчишек, защищая свою семью, свою землю, свою любимую Родину.

Дорогие земляки! Мы желаем вам мира, стабильности и добра. Крепкого всем вам здоровья, благополучия и удачи!

С.Ю.Орлова,

губернатор Владимирской области

В.Н.Киселев,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области

С.С.Мамеев,

главный федеральный инспектор по Владимирской области.


Товарищи солдаты, сержанты, прапорщики и офицеры, уважаемые ветераны войны и Вооруженных Сил!

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Этот поистине всенародный праздник воплощает в себе самоотверженное служение Отечеству, неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций, признания великих заслуг российского воинства перед государством.

В этот знаменательный день россияне с благодарностью вспоминают героические подвиги своих защитников, склоняют головы перед светлой памятью тех, кто отдал жизнь за Родину. Из поколения в поколение российские воины передают в наследство приверженность таким святым понятиям, как честь, верность присяге, войсковое товарищество, любовь к Отчизне.

Большой вклад в патриотическое воспитание и повышение престижа военной службы вносят ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, ветераны боевых действий на территории многих государств, их доблестные дела во благо и на славу Отечества являются примером для всех россиян.

Желаю вам, дорогие ветераны, доброго здоровья, бодрости, оптимизма, благополучия и успехов в благородном деле воспитания подрастающего поколения на традициях патриотизма и высокой гражданственности.

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Желаю всем, кто в настоящее время проходит службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, успехов в укреплении обороноспособности Родины, повышении боевой готовности, достижении более высокого уровня организованности и воинской дисциплины.

Честь и слава вам, доблестные воины России!

Н.Лукьянов,

врио военного комиссара Владимирской области.


Дорогие земляки!

Уважаемые военнослужащие, ветераны войны и военной службы, локальных войн и конфликтов!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это поистине всенародный праздник, воплощающий в себе признание великих заслуг российского воинства перед государством. В этот день мы чествуем тех, кто отстоял суверенитет и независимость нашей Родины, и тех, кто сегодня стоит на страже национальных интересов и безопасности государства. Этот праздник объединяет нас вокруг важнейших нравственных ценностей нашего народа: верности гражданскому долгу и своей стране, необходимости давать отпор врагу, оберегать слабого.

Мы гордимся жителями Владимирской области ‑ ветеранами Великой Отечественной и локальных войн, героями покорения «мирного» атома и всеми теми, кто сегодня является для нас высоким образцом патриотизма и служения Отчизне - людьми, выбравшими профессию «Родину защищать».

На мужские плечи возложена огромная ответственность ‑ сохранять мир и спокойствие, как в стране, так и в каждой семье. Поэтому сегодня мы тепло поздравляем не только тех, кто служил или служит в армии, но и всех патриотов России, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

От души желаю защитникам нашего Отечества всего самого доброго ‑ здоровья, благополучия, мирного неба и крепкого, надежного тыла!

О.Н.ХОХЛОВА,

секретарь Владимирского регионального отделения

партии «Единая Россия».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…
51 минуту назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…