18 февраля 2016 в 18:30

Гибель на стройке

Возбуждено уголовное дело по факту гибели 30-летней женщины, упавшей с высоты строящейся многоэтажки. Это 216-я статья УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщает пресс-служба СУ СКР.

В среду вечером женщина с семьей и риэлтором прошла на стройку дома № 60 на улице Пугачева во Владимире. Рабочие подрядчика выдали им ключи от подъездов, и люди поднялись на 14-й этаж для осмотра будущего жилья. Там-то несчастная и упала в шахту лифта и разбилась насмерть.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:19 ЗС рассмотрит кандидатуру Александра Муромского на должность вице-губернатора
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев внёс в Законодательное Собрание Владимирской области кандидатуру министра строительства и архитектуры Александра Муромского для утверждения его в должности заместителя губ…
вчера в 17:56 Семьи студентов во Владимирской области получат 200 тысяч рублей за новорожденных
Новая мера поддержки вводится по решению губернатора Александра Авдеева, сообщает пресс-служба правительства региона. Размер выплаты составит 200 тысяч рублей на каждого ребёнка. Она будет действовать с 1 июля 2026 года.…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.