1 марта 2016 в 19:32

Светлана Орлова выразила соболезнования семьям погибших воркутинцев

Губернатор Светлана Орлова выразила соболезнования и поддержку от жителей Владимирской области семьям погибших шахтеров и горноспасателей, а также врио главы Республики Коми Сергею Гапликову в связи с аварией на шахте «Северная» в городе Воркуте.

«Жители Владимирской области с особым чувством сопереживания и боли восприняли эту большую трагедию. Разделяем огромное горе шахтеров и их семей» - говорится в телеграмме. В ней также предлагается посильная помощь нашего региона, чтобы справиться с произошедшей трагедией.

25 февраля и 28 февраля 2016 года в результате взрывов метана в Воркуте на шахте «Северная» АО «Воркутауголь» погибли шахтеры и горноспасатели. В связи с этим 28 февраля, 29 февраля и 1 марта были объявлены в Коми днями траура.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.