От души поздравляем заместителя губернатора области Дмитрия Анатольевича Хвостова, председателя контрольного комитета администрации области Сергея Владимировича Полузина, замечательного строителя Игоря Владимировича Другова с Днем защитника Отечества! Только они своим честным беззаветным трудом смогли разрешить нашу тяжелую, казалось бы уже никогда не разрешимую проблему долевого строительства.
Мы гордимся, что в аппарате администрации области не за похвалу и награду, а во благо людей и Отчизны трудятся люди, сохранившие в наши тяжелые времена Честь и Достоинство, возвращающие веру людей во власть.
Желаем Дмитрию Анатольевичу, Сергею Владимировичу и Игорю Владимировичу всегда нести Свет и Добродетель к чужому горю. Большая им благодарность в сердцах людей!
От лица двадцати обманутых, но восстановленных в правах дольщиков
Ирина Вениаминовна Лобова.