3 марта 2016 в 17:48

Путин и Медведев поздравили Светлану Орлову

Президент России Владимир Путин и председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поздравили губернатора Владимирской области Светлану Орлову и в ее лице всех женщин Владимирской земли с Международным женским днем.

Уважаемая Светлана Юрьевна! Поздравляю Вас с Международным женским днем! От души желаю, чтобы этот замечательный весенний праздник подарил Вам хорошее настроение, пробудил самые светлые и радостные чувства. Пусть в Вашем доме всегда царят любовь и взаимопонимание, а Вашим делам и начинаниям сопутствует успех. Доброго Вам здоровья и всего наилучшего.

Президент РФ Владимир Путин.


Уважаемая Светлана Юрьевна! Примите мои искренние поздравления с Днем 8 Марта!

Этот замечательный весенний праздник олицетворяет женскую красоту, нежность и сердечность. Он наполнен приятными мгновениями и особым радостным настроением.

Пусть в Вашей жизни будет как можно больше таких ярких дней. Пусть родные и близкие люди окружают Вас любовью, заботой и вниманием. А в доме всегда царит атмосфера душевной теплоты, счастья и благополучия.

Желаю Вам здоровья, удачи и всего наилучшего.

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.


Дорогие женщины Владимирской земли!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем!

Мы встречаем этот первый весенний праздник с особой теплотой, ведь он посвящен женщинам, которые несут в мир красоту и гармонию.

В этот день мы имеем возможность еще раз высказать самые искренние признания в любви и уважении.

Природа щедро наделила женщин мудростью и терпением, жизненной стойкостью и оптимизмом. Вам многое удается: добиваться профессиональных высот и при этом беречь семейный очаг, воспитывать детей, обеспечивая согласие в доме.

Именно сердечность, добросовестность в делах и стремление к согласию делают наше общество более гармоничным.

Дорогие женщины, с праздником вас! Пусть вам всегда сопутствует успех, а в доме царят мир, благополучие и взаимопонимание. Здоровья, удачи и всего наилучшего!

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области,

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания области,

Сергей Мамеев,

главный федеральный инспектор по Владимирской области.


Уважаемые жительницы Владимирской области! Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

В нашей стране именно 8 Марта символизирует приход долгожданной весны. В этот светлый день все слова и мысли посвящены нашим милым женщинам.

Сегодня представительницы прекрасного пола активно участвуют в управлении регионом, в развитии экономики и социальной сферы, в общественной жизни. Вы достигаете профессиональных высот и при этом остаетесь хранительницами домашнего очага, даря тепло и заботу родным и близким, восхищая красотой.

Во все времена женщины вдохновляли и вдохновляют поэтов и художников, воинов и спортсменов, ученых и композиторов. Вам посвящают подвиги, шедевры и рекорды.

Желаю всем жительницам Владимирской области здоровья, любви, счастья, гармонии и семейного благополучия! Пусть в вашей жизни будет больше ярких и радостных дней, а в душе царит весна!

Ольга Хохлова,

секретарь Владимирского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
40 минут назад В гусевских лесах прошла акция по учету и уничтожению кладок непарного шелкопряда
Во Владимирской области начался сезон противостояния резко расплодившемуся в прошлом году вредителю -  непарному шелкопряду. 18 апреля, на одном из участков Гусевского лесничества состоялась акция с целью учета и уничтож…
сегодня в 11:39 Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…