10 марта 2016 в 18:12

Уважаемые сотрудники и ветераны органов наркоконтроля!

Примите искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника.

Трудно переоценить меру ответственности, которая лежит на плечах сотрудников ФСКН. Вы с честью справляетесь с самыми сложными задачами. Враг силен и коварен, но высочайшие профессионализм и чувство долга наркополицейских Владимирской области позволяют надежно защитить жителей региона, в первую очередь, юное поколение, от атаки наркодельцов. Имея высококлассные кадры, грамотно организовывая оперативную работу, органы госнаркоконтроля сегодня дают достойный отпор наркомафии. Благодаря вашей слаженной работе Владимирская область с каждым годом повышает показатели в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Уверен, вы и впредь будете выполнять возложенные на вас задачи на высоком профессиональном уровне.

Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам УФСКН России по Владимирской области за нелегкий и опасный труд, за ответственность и преданность делу. Желаю доброго здоровья, удачи, благополучия вам и вашим семьям, дальнейших успехов в службе на благо жителей региона, на благо России!

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания

Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.
час назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.