10 марта 2016 в 18:13

Владимирский школьник поедет в школу дипломатии в Вену

Одиннадцатиклассник Владимирского промышленно-коммерческого лицея Никита Воронов примет участие в весенней сессии «Международной школы молодежной дипломатии» в столице Австрии.

Никита приглашен как победитель регионального этапа олимпиады МГИМО «Будущий дипломат». Напомним, что такой конкурс впервые проводился в нашем регионе по инициативе губернатора области и в нем приняли участие 300 учеников 8-11-х классов. Среди организаторов конкурса - Международная школа молодежной дипломатии МГИМО, МИД России и Фонд некоммерческих программ имени М.М.Сперанского.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
49 минут назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…