15 марта 2016 в 18:47

Призовая сотня

100 жителей Владимирской области стали победителями традиционной акции ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» «В Новый год ‑ без долгов!» С 2009 года «Владимирские коммунальные системы» проводят розыгрыши поощрительных призов по итогам года для добросовестных и ответственных плательщиков за коммунальные услуги.

Эта традиционная акция уже успела стать популярной среди владимирцев. Люди ее ждут и активно в ней участвуют. Что неудивительно, поскольку суть акции ‑ поощрить добросовестных партнеров компании, тех потребителей, которые не имеют долгов за услуги электроснабжения, отопления и горячего водоснабжения.

Правила участия просты: в розыгрыше призов автоматически участвуют все клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» («ВКС»), которые весь год вовремя и аккуратно платили за услуги или (если по какой-то причине все же допустили задолженности) погасили их до 31 декабря. Кроме того, компания предусмотрела дополнительную поощрительную опцию вне зависимости от розыгрыша - если человек действительно вошел в новый год без долгов, погасив все имеющиеся долги, то компания прощает ему начисленные за просрочку пени. Владимирскому филиалу ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» эта дополнительная «акция доброй воли» по итогам 2015 года обошлась в 2 миллиона рублей.

Стимулирование клиентов призами и списанием пеней, доброжелательное отношение к абонентам действуют явно эффективнее, чем напоминания о задолженностях в квитанциях и по sms. Директор Владимирского филиала Светлана Сысоева сказала, что только за декабрь компании удалось собрать с потребителей 55,6 миллиона рублей долгов:

- Традиционно показатели декабря лидируют в этом отношении.

Всего Владимирский филиал компании «ЭнергосбыТ Плюс» обслуживает около 320 тысяч абонентов по всей Владимирской области. По словам Светланы Сысоевой, половина всех потребителей являются действительно добросовестными плательщиками, оплачивающими квитанции точно и в сроки. Так что участниками розыгрыша в этом году стали ровно 154497 абонентов компании из 10 городов региона, за кем на 1 января 2016 года не числилось ни копейки задолженности. Это без малого 73 тысячи человек во Владимире, 31 тысяча - в Коврове, больше 13,7 тысячи ‑ в Кольчугине, около 8 тысяч - в Гусь-Хрустальном, по 6 с лишним тысяч - в Собинке и Петушках, примерно по 5 тысяч ‑ в Киржаче и Судогде, более 3 тысяч ‑ в Камешкове и свыше 2 тысяч ‑ в Суздале.

Розыгрыш проводился 11 марта в конференц-зале компании в присутствии директора Владимирского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Светланы Сысоевой. За чистотой призовой лотереи лично следили владимирские журналисты. Мы свидетельствуем: розыгрыш проводился честно и открыто. Счастливчиков методом случайной выборки выбрал компьютер из 154 с лишним тысяч лицевых счетов абонентов. В итоге оказалось ровно 100 счастливчиков, которым в ближайшие дни вручат призовые подарочные сертификаты на приобретение товаров на суммы от 500 рублей до 30 тысяч рублей у известного ритейлера бытовой техники.

В итоге в Суздале в число призеров попали всего два человека, но зато именно один из них стал обладателем главного приза ‑ сертификата на 30 тысяч рублей. Еще два победителя живут в Камешкове, трое ‑ в Судогде, четверо ‑ в Петушках, по пять ‑ в Киржаче и Собинке, восемь ‑ в Кольчугине, девять ‑ в Гусь-Хрустальном, 19 ‑ в Коврове и 43 ‑ во Владимире.

Представители компании «ЭнергосбыТ Плюс» свяжутся с каждым из победителей. Но на сайтах (http://vladimir.esplus.ru/company/news/?id_4=3987; http://www.vladcomsys.ru/node/3490) уже размещены итоги розыгрыша (опубликована таблица с номерами лицевых счетов абонентов-призеров), так что все желающие могут лично проверить, вошли ли они в число победителей.

- Владимирский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» поздравляет своих клиентов с выигрышами и напоминает о необходимости своевременно оплачивать предоставленные коммунальные услуги и не накапливать долги, - сказала Светлана Сысоева.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…