15 марта 2016 в 18:53

Уважаемые сотрудники и ветераны УФСИН России по Владимирской области!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и 137-й годовщиной создания уголовно-исполнительной системы!

УФСИН России по Владимирской области занимает свое особое место в правоохранительной системе региона. Вы выполняете важные задачи по исполнению решения судов, направленных на перевоспитание граждан, нарушивших закон, создаете условия для их социальной реабилитации и способствуете возвращению к полноценной жизни в обществе.

В настоящее время УИС России ‑ это мощная, динамично развивающаяся структура. Реформирование системы позволило добиться существенных положительных результатов, что отразилось и на деятельности УФСИН России по Владимирской области ‑ в исправительных учреждениях значительно улучшились условия содержания граждан, питание, вещевое и медицинское обеспечение. На протяжении ряда лет в нашем регионе используется поэтапный метод развития конкретных учреждений системы. Такой подход позволяет сконцентрировать общие усилия и получать наиболее эффективный результат. Уверен, что успешное решение поставленных перед региональным управлением задач было бы невозможно без высококвалифицированных специалистов. Сотрудников уголовно-исполнительной системы Владимирской области отличает богатый профессиональный опыт, добросовестное отношение к службе, строгое соблюдение конституционных норм, гуманное отношение к людям, высокие нравственные качества и твердая гражданская позиция.

Выражаю вам благодарность за то, что, работая в непростых условиях, вы проявляете компетентность, порядочность и принципиальность, стремясь внести свой вклад в формирование здорового общества. От всей души желаю вам, уважаемые сотрудники и ветераны УИС, вашим родным и близким крепкого здоровья, оптимизма и благополучия, успехов в службе на благо Владимирской области и России!

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания

Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…