17 марта 2016 в 17:47

«Торпедо» поборется за Кубок завода в Дзержинске

Как и в прошлом году, владимирское «Торпедо», на днях вернувшееся с крымских сборов, уже на следующей неделе выступит в традиционном Кубке ФКП «Завод имени Я.М.Свердлова» в Дзержинске Нижегородской области.

На этот раз в турнире на Кубок завода имени Свердлова выступят и одновременно свою готовность к будущему сезону проверят 6 команд в две группы. В первой группе будут соревноваться главные фавориты и хозяева турнира - команда «Химик» из Дзержинска. Сейчас она занимает 7-е место в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона. В той же группе выступят команды «Олимпиец» из Нижнего Новгорода и «Тосол-Синтез» из Дзержинска. Владимирское «Торпедо» во второй группе сыграет с «Ураном» из Дзержинска, «Спартаком» из Богородска.

Матчи внутри групп пройдут по круговой системе, а затем в день финала определятся итоговые места. Игры с участием «Торпедо» на групповом этапе пройдут: 21 марта - «Торпедо» - «Спартак»; 23 марта - «Торпедо» - «Уран». Финал состоится 25 марта.

До начала игр на первенство России во втором дивизионе, которое возобновится 10 апреля, остается совсем немного.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…